Оплата и управление доступом

При сложностях с оплатой или доступом свяжитесь со Службой поддержки по e-mail edu@newpsy.org
Стоимость (тарифы)
Стоимость услуг (тарифы) и другие существенные условия публикуются на Сайте для каждого Курса/Видеокурса/Мастер-класса и/или Онлайн-семинара (Вебинара) и/или другой услуги отдельно и отражаются в форме регистрации/выбора Курса/Видеокурса/Мастер-класса и/или Онлайн-семинара (Вебинара) и/или другой услуги.

Некоторые формы предлагают оплату нескольких продуктов/услуг. В таких случаях над кнопкой "Оплатить" указана итоговая сумма заказа.

Сумма заказа также указана на странице оплаты перед переходом к выбранной форме оплаты.
Оплата
Услуги подлежат оплате посредством платежных систем, информация о которых отображается на странице оплаты.

После выбора Курса в Аккаунте Пользователя формируется счет на оплату. При самостоятельной регистрации на конкретный Курс через форму, размещенную на Сервисе, страницах Социальных сетей или других сайтах в сети Интернет страница оплаты открывается автоматически. Сервис может продублировать счет на оплату на электронный почтовый адрес Пользователя или иными способами с использованием известных контактных данных Пользователя.

Уведомления о подтверждении оплаты направляются на электронную почту Пользователя, указанную в форме регистрации.
Предоставление доступа
Доступ к Курсу и/или Видеоконтенту открывается автоматически после оплаты, соответствующий Курсу раздел отображается в Личном кабинете Пользователя по адресу https://edu.newpsy.org/ в разделе Обучение/Тренинги.

Доступ к Вебинарам предоставляется следующим образом:
  • Вебинары проводятся в прямой трансляции или в записи, в т. ч. с имитацией действий Преподавателя и других зрителей.
  • Вебинары являются частью Курса/Курсом, порядок подключения к Вебинару, ссылки и коды доступа публикуется в Личном кабинете Пользователя в разделе Курса на учебном портале https://edu.newpsy.org/.
  • По факту завершения Вебинара может быть предоставлена запись Вебинара. Возможность и порядок предоставления доступа к записи Вебинара определяется Администратором Сервиса.
  • При наличии технической возможности, Администратор Сервиса предоставляет специальную форму общения (чата) с Преподавателем во время Вебинара.
Продление доступа
Продление доступа в записям на специальных условиях доступно для большинства курсов. Для продления доступа необходимо в веб-версии личного кабинета перейти в раздел "Покупки" (нижний пункт левого меню), войти в соответствующую покупку и начать кнопку "Продлить сейчас".

Стоимость подписки подписки на коллекцию мастер-классов фиксируется для пользователей - продлениеосуществляется по цене покупки.

В архивных тарифах подписки предусмотрено автопродление. По истечению периода действия вашей подписки происходит автоматическое списание денежных средств с банковской карты или вашего персонального счета, подписка продлевается на следующий период (месяц или год).
Управление автопродлением
Если вы не хотите продлевать подписку автоматически на следующий период, вы можете отключить автопродление в личном кабинете в вашей покупке в разделе Покупки →. Перейдите в соответствующую покупку, уберите галочку "Продлевать автоматически" и нажмите "Сохранить".

В блоке Привязанные карты в Профиле можно убрать галочки автоплатежа или удалить привязанную карту.
Если вы получили новую кредитную карту или срок ее действия ранее использованной истекает, обязательно обновите карту. Для этого удалите старую карту из Профиля, перейдите в покупку разделе Мои покупки, нажмите "Продлить сейчас" и оплатите новой картой. Подписка продлится, а в Профиле появится новая карта.

Управление подпиской доступно только в веб-версии личного кабинета, в мобильном приложении опция недоступна.
Возврат денежных средств
В случае отказа Пользователя от Прохождения Курса или от иной платной услуги Сервиса он обязан уведомить об этом Администратора Сервиса, направив ему соответствующее уведомление посредством средств обратной связи, указанной на Сервисе. Уведомление Пользователя об отказе от услуг должно быть предоставлено не позднее, чем за 5 (Пять) дней до даты отказа, указанного в Уведомлении.

Возврат денежных средств, оплаченных Пользователем, производится тем же способом, что и их оплата или иным способом по согласованию Пользователя с Администратором Сервиса.

Срок возврата денежных средств 7 (семь) рабочих дней с даты получения Администратором Сервиса Уведомления Пользователя об отказе от услуг. Все без исключения возвраты денежных средств Пользователю перечисляются за вычетом комиссий платежных систем, посредством которых Пользователь оплачивал услуги, а также за вычетом фактических расходов, которые возникли у Сервиса для предоставления доступа к Курсу и/или Вебинару и/или дополнительным услугам.
Исполнение обязательств Сервисом
При оплате услуг доступа к видеокурсам, курсам в записи и любому другому Видеоконтенту (в том числе на условиях автоматически продляемой подписки архивных тарифов) услуга считается оказанной в момент предоставления доступа Пользователю, денежные средства возврату не подлежат.

Предоставление доступа к Видеоконтенту (включая предоставление доступа к Видеоконтенту в составе Курса) осуществляется на основании соглашения о предоставлении доступа к Видеоконтенту / подписке на Видеоконтент и квалифицируется как договор с исполнением по требованию (абонентский договор).

Сайт содержит полную информацию обо всем Видеоконтенте, к которому предоставляется доступ, включая биографию автора/ведущего/спикера, клипы - отрывки из видео, доступ к которым предоставляется. Пользователь вправе пользоваться доступом любое количество дней или не пользоваться в пределах периода доступа.
Обязательства пользователя
При оформлении соответствующих подписок (услуги доступа с автопродлением на следующий период) Пользователи должны учитывать все особенности предоставления контента, включая, но не ограничиваясь следующим:

1. Ознакомиться с Публичной офертой Сервиса до заключения договора (регистрации, оформления подписки, оплаты, активации бонусной/подарочной подписки/доступа). Обратить внимание на стоимость, порядок оплаты, правила возврата платежей, условия о привязке банковской карты к аккаунту, об автопродлении подписки (автоматическом списании денег с карты), о нарушениях, за которые может быть заблокирован аккаунт.

2. При оформлении доступа / подписки с условием бесплатного или льготного периода (например, подписка за 1 рубль) обратить внимание на стоимость доступа в последующие периоды.

3. Не забывать управлять своими подписками и привязанными банковскими картами. Не забывать об автоматическом списании денежных средств по окончании периода доступа, если предусмотрено автопродление. Читать направляемые по электронной почте письма (уведомления в личном кабинете) с напоминаниями об очередном автоплатеже. Помнить, что настройки личного кабинета дают возможность перейти на оплату в ручном режиме (ручное продление подписки).
Архивные тарифы
Месячный план "Выбор" для подписка на отдельные мастер-классы (и мастер-классы в составе серии) был доступен для оформления до 13 июля 2022.


Условия и возможность продления на следующие периоды для подписчиков на указанные планы сохраняются до отдельного уведомления.

В тарифах подписки (годовом и месячном), приобретенным до 13 июля 2022 предусмотрено автопродление.
Акции и скидки
Разница в стоимости/оплата не возвращается, если Пользователь не применил промокод на скидку или узнал промокод после оплаты.

Скидочный промокод - это специальная символьная комбинация Промокод вводится на странице оплаты на сайте при заказе продуктов NEWPSY (активная синяя ссылка "Знаете промокод?")
Назначение контента
Наблюдение работы авторов и ведущих представителей подходов - это одна из обязательных частей клинического обучения. Однако, обучающие видео, мастер-классы и видеокурсы для самостоятельного изучения не должны расцениваться в качестве замены профильному высшему образованию и контролируемому клиническому обучению.
Этика использования контента
Курсы и мастер-классы по психотерапии в первую очередь предназначены для специалистов в области психического здоровья. Ожидается, что зрители, даже если они не являются профессионалами в данной области, будут обращаться с обнаруженными здесь конфиденциальными материалами, ориентируясь на профессиональные правила, имея в виду, что на видео представлены (или воспроизведены) реальные сеансы психотерапии!
Реквизиты для пользователей всех стран
Firm Name: Individual Entrepreneur NATALIIA SLOVESNIKOVA
Legal Form: Individual Entrepreneur
Identification Number: 343571156
Registration Number and Date: B22063419, 25/05/2022
Registering Authority: LEPL National Agency of Public Registry Georgia
Legal Address: Kharagauli Region, Village Akhalsopeli
Person: NATALIIA SLOVESNIKOVA / Наталия Игоревна Словесникова
Реквизиты для пользователей РФ
В рамках деятельности, осуществляемой на территории РФ (при заключении сделок и совершении других юридически значимых действий с территории РФ) владелец сайта действует и становится обязанным как:
Наименование: Индивидуальный предприниматель Словесникова Наталия Игоревна
Организацонно-правовая форма: Индивидуальный предприниматель
Адрес местонахождения: Российская Федерация, город Москва
ОГРНИП 318774600029395
ИНН: 774335087935